Новости | 11.02.2012
В настоящее время за счет привлечения средств инвесторов в Тамбовском районе реализуется ряд инвестиционных проектов, в основном в сфере АПК. Так, в прошлом году в селе Горелое был введен в эксплуатацию животноводческий комплекс для крупного рогатого скота на 600 голов, первая очередь которого была построена годом ранее. В этом году в селе Сурава планируется строительство молочного комплекса на 1200 коров. Проект уже готов к реализации, строительство начнется здесь уже в апреле. Стоимость проекта составляет 600 млн рублей.
Для достижения стабильных темпов экономического роста, развития реального сектора экономики района планируется создание кирпичного завода ООО «Стройгарант» в селе Стрельцы производительностью 60 млн шт. кирпича в год. Капитализация проекта составляет 1 млрд 150 млн рублей, финансирование будет осуществляться с привлечением внебюджетных средств.
Автор: Илья Греков
(Голосов: 2, Рейтинг: 3) |
Регионы ЦЧР |
|
| |
|
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
Калужская область |
![]() |
Московская область |
![]() |
Воронежская область |
![]() |
Белгородская область |
![]() |
Липецкая область |
![]() |
Орловская область |
![]() |
Тульская область |
![]() |
Тверская область |
![]() |
Владимирская область |
![]() |
Ярославская область |
|
Курская область |
![]() |
Рязанская область |
![]() |
Брянская область |
![]() |
Костромская область |
![]() |
Ивановская область |
![]() |
Тамбовская область |
![]() |
Смоленская область |
![]() |
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
|
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
© 2004-2025, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.