Финансы | 09.07.2011
По итогам декларационной кампании за 2010 год два жителя Орловской области указали доход, превышающий 1 млрд рублей, тогда как в 2009 году аналогичную сумму задекларировал всего один человек, сообщили в управлении Федеральной налоговой службы (УФНС) по Орловской области.
По данным налоговиков, количество официальных миллионеров в 2010 году увеличилось с 953 человек до 1,09 тыс. человек. В том числе 960 человек продекларировали доход от 1 до 10 млн рублей. От 10 до 100 млн рублей заработали в минувшем году 109 налогоплательщиков. 16 жителей области в декларации указали доход в 100-500 млн рублей и три человека – от 500 млн рублей до 1 млрд рублей.
Всего по итогам декларационной кампании в региональное УФНС поступило 24,1 тыс. деклараций по налогу на доходы физлиц. Напомним, что, по информации управлений УФНС в регионах Черноземья, в Воронежской области доход более 1 млрд рублей имеют два человека, в Липецкой – три, в Белгородской – один. В Тамбовской и Курской областях налоговики миллиардеров не нашли.
Автор: Григорий Шахов
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Тульская область |
|
|
Орловская область |
|
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Александр СМЕКАЛИН Директор Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) |
Сегодня конкурентоспособность регионов определяется уже не наличием отдельных успешных предприятий или сильных университетов, а зрелостью всей инновационной экосистемы. Если посмотреть на регионы, которые стабильно входят в число лидеров и составляют в последнем рейтинге топ-10 - Татарстан, Томскую, Новосибирскую, Нижегородскую, Самарскую, Ульяновскую области- то можно увидеть общую закономерность. Каждый из них сделал ставку на системное развитие.
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.