Социосфера | 18.10.2013

В конференц-зале СК «Энергия» состоялось мероприятие «Доступное жилье: Как выбрать надежного застройщика? Как выбрать верное банковское предложение?». Обсуждение темы проводилось в рамках 37-ой межрегиональной специализированной выставки «Строительство», организованной выставочным центром «Вета» при поддержке Торгово-промышленной палаты Воронежской области. В мероприятии приняли участие крупнейшие риелтерские компании, компании-застройщики, представители банковского сектора, а также специалисты из Управления Росреестра по Воронежской области.
Дискуссия была активной. Участники подготовили интересные выступления. Задавал ритм мероприятию модератор встречи – заместитель генерального директора ОАО «ДСК» по инвестиционной и финансовой политике Андрей Соболев. Начали дискуссию застройщики, продолжили риелтерские компании, а наиболее оживленной она вышла среди представителей банковского сектора.
Сбербанк представляли сразу трое сотрудников. Кредитный инспектор управления финансирования строительных проектов Центрально-Черноземного банка Иван Дорощук рассказал о предложениях банка для застройщиков и обрисовал перспективы рынка с точки зрения банковского сектора. Заместитель начальника отдела по работе с партнерами Головного отделения по Воронежской области Евгений Романенко и заместитель руководителя, начальник сектора обслуживания физических лиц дополнительного офиса №0162 Павел Подшивалов сообщили о действующих ставках, акциях и других выгодах ипотечного кредитования в Сбербанке.
Собравшиеся отметили, что участие практиков банковского дела в дискуссии дало возможность на основе их рекомендаций не только упростить поиск подходящей программы кредитования, но и скорректировать решение по выбору застройщика.
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Орловская область |
|
|
Тульская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.