Социосфера | 17.05.2018

Более 10 тысяч человек примут участие в московском этапе Зеленого марафона «Бегущие сердца», который пройдет 27 мая 2018 года. В этом году старт марафона впервые будет дан на Васильевском спуске у стен Кремля. Маршруты забегов будут пролегать в историческом центре столицы.
Одновременно марафон пройдет в 56 городах России — в том числе в Воронеже, Орле и Тамбове.
В городах-участниках будут организованы специальные забеги и квесты для детей. Для зрителей марафона организаторы акции приготовили различные состязания и конкурсы.
Участниками Зеленого марафона «Бегущие сердца» будут профессиональные спортсмены и спортсмены-любители, клиенты, партнеры и сотрудники Сбербанка.
Первый Зеленый марафон Сбербанка прошел в 2012 году. За эти годы более 600 тыс. человек стали его участниками. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты, дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему».
С 2017 года Зеленый марафон «Бегущие сердца» проводится совместно с фондом «Обнаженные сердца». В Воронеже и Тамбове в Зеленом марафоне в нем участвовало свыше 4 тыс. человек, из которых 3150 вышли на беговую дорожку.
Напоминаем, что продолжается регистрация участников на Зеленый марафон «Бегущие сердца». Для участия в марафоне необходимо пройти регистрацию на сайте http://greenmarathon.ru
Автор: Пётр Зимин
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Орловская область |
|
|
Тульская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.