Производство | 26.06.2012
ООО «Птичий дворик» подписало с орловским облправительством соглашение, в соответствии с которым инвестор вкладывает более 427 млн рублей в развитие птицефабрики в Ливенском районе. Так, в 2012-2013 годах на базе уже действующей птицефабрики в Ливенском районе «Птичий дворик» планируется строительство новых птичников (13 цехов по выращиванию цыплят-бройлеров) и инкубатория мощностью в 12 млн яиц в год.
Инвестор надеется, что реализация проекта позволит ему увеличить производство мяса птицы с 323 до 707 тонн в месяц, а также расширить ассортимент продукции. В частности, «Птичий дворик» намерен выпускать 242 тыс. суточных цыплят в месяц.
ООО «Птичий дворик» образовано в 2009 году, занимается разведение сельскохозяйственной птицы. Работает под одноименной торговой маркой. По данным ИА «КредИнформ», учредителями ООО выступают физлица – Эдуард Игнат (66%) и Владимир Росип (34%). Оборот предприятия в 2010 году составил 30,7 млн рублей, чистый убыток – 18,2 млн рублей.
Автор: Григорий Шахов
(Нет голосов) |
Регионы ЦЧР |
|
| |
|
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
Калужская область |
![]() |
Московская область |
![]() |
Воронежская область |
![]() |
Белгородская область |
![]() |
Липецкая область |
![]() |
Орловская область |
![]() |
Тульская область |
![]() |
Тверская область |
![]() |
Владимирская область |
![]() |
Ярославская область |
|
Курская область |
![]() |
Рязанская область |
![]() |
Брянская область |
![]() |
Костромская область |
![]() |
Ивановская область |
![]() |
Тамбовская область |
![]() |
Смоленская область |
![]() |
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
|
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
© 2004-2025, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.