Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Социосфера | 13.04.2018

«ТНС энерго Воронеж» и платежный сервис А3 запускают онлайн-сервис по оплате всех услуг ЖКХ

«ТНС энерго Воронеж» и платежный сервис А3 запускают онлайн-сервис по оплате всех услуг ЖКХ

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайте (https://voronezh.tns-e.ru/population/) гарантирующего поставщика удобный онлайн-сервис для оплаты не только потребленной электроэнергии, но и других услуг ЖКХ.

На сегодняшний день онлайн-сервис объединяет более 15 поставщиков различных услуг на территории Воронежского региона, среди которых FreeDom (Информсвязь-Черноземье), Квитанции ЕПСС ЖКХ Воронежской области, Филиал ПАО «Квадра» - «Воронежская генерация», «Газпром межрегионгаз Воронеж», МУП БЭСО Борисоглебского ГО ВО. Все платежи, совершаемые с помощью платежного онлайн-сервиса А3 на сайте «ТНС энерго Воронеж» моментально поступают на счета поставщиков услуг. Подробнее ознакомиться со списком поставщиков можно на сайте платежного сервиса А3 (https://www.a-3.ru/).

Напоминаем, что оплата электроэнергии на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж» осуществляется без комиссии, позволяет мгновенно производить учет поступающих денежных средств на лицевых счетах клиентов, избегать ошибок в зачислении и связанных с этим неудобств. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку пользователям онлайн-сервиса.

- Одним из приоритетных направлений деятельности ПАО «ТНС энерго Воронеж» является целенаправленная работа по улучшению качества обслуживания потребителей, – комментирует Заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС Энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Воронеж» Евгений Севергин. – В настоящий момент мы интегрировали

платежное решение, позволяющее оплатить на сайтах энергосбытовых компаний «ТНС Энерго» практически все услуги ЖКХ. Мы уверены, что эти изменения значительно упростят жизнь наших клиентов.

Генеральный директор А3 Артур Хримян отмечает: «Мы очень плотно взаимодействуем с партнерами из энергосбыта и другими поставщиками жилищно-коммунальных услуг, ежедневно стараемся улучшить качество сервиса, предложить новые решения для клиентов и для бизнеса, привлечь новые компании для расширения возможностей оплаты».

Автор:  Андрей Семенов


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика