Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Социосфера | 08.09.2017

«Газпром межрегионгаз Воронеж» создает дополнительные стимулы для работы со своими партнерами

«Газпром межрегионгаз Воронеж» создает дополнительные стимулы для работы со своими партнерами

Как отметил руководитель предприятия Константин Зубарев, «Статус надежности» - это не просто поощрение добросовестных потребителей, но и укрепление репутации наших партнеров, своеобразный знак качества.

"Газпром межрегионгаз Воронеж" подвел итоги конкурса "Надежный партнер" 2016/2017 гг. Этот год для представителей газовой отрасли особенно важен: в 2017 году исполняется 60 лет с момента газификации Воронежской области. Благодарности вручил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев.

Без названия (1).jpg

Места распределись следующим образом.

В номинации теплоснабжающие организации отбор проводился из 52 предприятий:

1. место - ООО "УРЭП" (Хохольский район).

2. место - Аннинское МУП "Райтеплосеть";

3. место – ООО «Теплосеть» (Новохоперский район);

В номинации администрации муниципальных районов призерами стали:

1. Хохольский муниципальный район;

2. Аннинский муниципальный район.

Вне конкурсной программы специальным дипломом была отмечена администрация городского округа г. Воронеж за участие в решении проблем с задолженностью крупнейшего потребителя, относящегося к категории ТСО (теплоснабжающие организации) - МКП "Воронежтеплосеть".

Без названия (2).jpg

Также, специальным дипломом «Стратегический партнер» был отмечен крупнейший потребитель газа в регионе – АО «Минудобрения» г. Россошь.

Предприятие строго соблюдает платежный календарь и ни разу более чем за 15 лет сотрудничества не срывало графика платежей.

В группе население, победителями (методом случайного отбора) стали 20 человек, из более 550 тысяч добросовестных абонентов, которые автоматически попали в списки возможных победителей.

«Мы часто говорим о проблеме неплатежей и злостных должниках. Однако очень важно показать, что в регионе есть надежные абоненты и стабильные предприятия, на которых можно и нужно равняться. «Статус надежности» - это не просто поощрение добросовестных потребителей, но и укрепление репутации наших партнеров, своеобразный знак качества, а как следствие популяризация платёжной дисциплины как нормы цивилизованного делового сотрудничества», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев.

Автор:  Виталий Жуков


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика