Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Новости | 27.05.2012

Красивый бизнес

Красивый бизнес

«VESNA в Московском» – весна круглый год

Воронежский рынок салонов красоты можно считать достаточно насыщенным: в нашем городе более 700 салонов и парикмахерских. И если в недавнем прошлом существовали салоны преимущественно в двух сегментах – люкс или эконом, то сейчас ситуация меняется. К примеру, с 25 декабря в ТРЦ «Московский Проспект» работает Центр красоты «VESNA в Московском», предоставляющий услуги премиум-класса по демократичным ценам.

В этом году ТРЦ «Московский Проспект» – первый открывшийся в нашем городе современный торгово-развлекательный центр, который предложил воронежцам качественно-новый формат досуга и шопинга, – отмечает свой 5-летний юбилей. С открытием «МП» многое в Воронеже действительно появилось впервые. Внушительный пул операторов, первая подземная парковка, первый шестизальный кинотеатр, первый частный надземный пешеходный переход… Но, главное, здесь впервые стало возможным, собравшись семьей на выходных или после трудового дня, интересно и с пользой провести время: совершить покупки, отдохнуть, поужинать в ресторане – все и сразу в одном месте. Теперь к удовольствиям и практическим целям посещения ТРЦ добавился уникальный Центр красоты «VESNA в Московском».

Особую атмосферу в Центре красоты «VESNA в Московском» создает современный дизайн интерьера с панорамным видом на город. Расположенный на площади 500 квадратных метров, центр предлагает самый широкий спектр услуг парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, классической и аппаратной косметологии, коррекции фигуры. А также услуги спортивно-оздоровительного клуба – это специальные программы с использованием массажно-тонусных столов и аппаратных методик для людей, у которых есть накопившаяся усталость, проблемы опорно-двигательной системы, или для желающих усилить эффект от занятий фитнесом.

При разработке концепции Центра красоты «VESNA в Московском» учитывались не просто интересы отдельных людей – женщины или мужчины – скорее, интересы семьи. В центре работает Детский салон красоты. Есть даже детская игровая комната – пока мама и папа заботятся о своей внешности, ребенок увлечен игрой.

Воронежцы сегодня оценивают услуги салонов красоты не как роскошь, а как необходимость, а значит, потребность сформирована. Богатый выбор предоставляемых услуг – это, безусловно, значительное конкурентное преимущество. Но являются ли качество услуг и их разнообразие единственными факторами успеха в индустрии красоты?

– Используя богатый опыт в сфере предоставления услуг по уходу за лицом и телом Института красоты клуба «Публика Фитнес», который с 2003 года успешно работает на воронежском рынке в премиум-классе, мы открылись в демократичном сегменте и рассчитываем на более широкую аудиторию, – объяснила Наталия Кожемякина, директор Центра красоты «VESNA в Московском». – В нашем центре применяются апробированные методики, новые технологии внедряются только при гарантии их надежности. И, конечно, оборудование, которым оснащен центр и профессиональные косметологические средства, используемые в работе, – от производителей-лидеров рынка. Наше главное преимущество – хорошее соотношение «цена-качество». Мы открылись 5 месяцев назад. Число постоянных посетителей неизменно растет. Клиенты рекомендуют нас своим близким, друзьям, знакомым. «Сарафанное радио» – очень действенный способ рекламы.

Весна у большинства людей ассоциируется с молодостью и красотой. Это время ярких красок. Время обновления, когда все расцветает. Изменения во внешности, которые помогает обрести своим клиентам «VESNA в Московском», дарят им гармонию и радость.

Автор:  Сергей Жильцов


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика