Региональная власть | 08.07.2014

Врио главы администрации области Александр Михайлов получил обнадеживающее письмо из федерального центра в преддверии сентябрьских политических событий, а конкретно от заместителя министра транспорта РФ Олега Белозерова. В нем федеральный чиновник сообщает о подготовке проекта федерального закона «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», предусматривающего предложения о выделении дополнительных бюджетных ассигнований бюджету Курской области.
Ни много ни мало, а областная власть получит 475 миллионов рублей в качестве субсидии на софинансирование строительства третьего этапа Юго-Восточного обхода города Курска в 2015 году. Есть основание полагать, что данное решение министерства транспорта стало ответом на обращение главы региона Александра Михайлова к президенту России Владимиру Путину по поводу решения серьезной транспортной проблемы Курской области.
Автор: Андрей Побединцев
(Нет голосов) |
|
Регионы ЦЧР |
|
|
| |
|
| |
Регионы ЦФО
Редакция: Вопрос-ответ.
|
| |
|
| |
|
|
Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)
|
Калужская область |
|
|
Московская область |
|
|
Воронежская область |
|
|
Белгородская область |
|
|
Липецкая область |
|
|
Орловская область |
|
|
Тульская область |
|
|
Тверская область |
|
|
Владимирская область |
|
|
Ярославская область |
|
|
Курская область |
|
|
Рязанская область |
|
|
Брянская область |
|
|
Костромская область |
|
|
Ивановская область |
|
|
Тамбовская область |
|
|
Смоленская область |
|
|
О рейтинге
В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии: |
Свежий номер регионального делового издания
|
Юрий Яковлев атаман Воронежского округа Всевеликого Войска Донского Казачьей Национальной Гвардии |
"Для нас СВО началась в 2014 году"
Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями
|
| |
|
| |
Белгородская область - территория успеха и эффективной власти
|
| |
|
Дмитрий Солонников Директор Института современного государственного развития, политолог |
"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".
|
| |
© 2004-2026, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.