Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Социосфера | 24.05.2018

Центрально-Черноземный банк поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником

Центрально-Черноземный банк поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая в нашей стране будет отмечаться День российского предпринимательства. Сегодня из 125 тыс. корпоративных клиентов, обслуживаемых Центрально-Черноземным банком, более 110 тыс. являются представителями малого бизнеса. Сбербанк в качестве партнера выбирают более 70% всех вновь зарегистрированных предприятий и предпринимателей на территории нашего региона. Это свидетельствует о высоком доверии к продуктам и услугам Центрально-Черноземного банка, а также к качеству обслуживания клиентов.

- В Сбербанке высоко ценят время своих клиентов, поэтому создают для их бизнеса гибкие и удобные схемы кредитования, развивают новые технологии, повышают качество офисного сервиса. Пакеты услуг Сбербанка постоянно совершенствуются, их линейка обновляется в зависимости от потребностей бизнеса, - отметила заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Наталия Ивлева.

Использование технологий Big Data позволило Сбербанку первым запустить роботизированный процесс открытия счета, что значительно экономит время клиентов. С этой целью также реализована услуга «Выездной клиентский менеджер», которая позволяет открывать счет без посещения офиса банка. В ближайшее время планируется запуск сервиса по курьерской доставке бизнес-карт клиентам.

Наряду с банковскими сервисами при открытии расчетного счета для малого бизнеса реализованы инновационные технологии поддержки бизнеса. Например, Сбербанк предоставляет до 120 тыс. руб. на создание сайта в интернете (myTarget, Google adwards, Яндекс Директ). Для подбора персонала компании реализована возможность бесплатного поиска вакансии, обеспечен бесплатный доступ на неделю ко всем ресурсам площадки HeadHunter. Недавно запущен сервис автоматизированной оплаты налогов для предпринимателей, находящихся на упрощенной системе налогообложения. Все налоги и взносы рассчитываются автоматически, а пользователю остается только подтвердить платежное поручение, которое сформировал банк, и готовую декларацию отправить через интерфейс сервиса. Клиентам доступен пакет услуг «Личный юрист» для оперативного решения любых юридических вопросов.

Уникальным предложением Сбербанка сегодня является предоставление в аренду смарт-терминалов «Эвотор» - современного технологичного оборудования для розничной торговли. Это существенно снижает первоначальные затраты клиента.

- От всей души поздравляю наших партнеров с Днем российского предпринимательства! Хочу еще раз подчеркнуть важность этого сектора для экономики региона и страны в целом. Благодарю вас за сотрудничество, за совместный поиск решений. Ваше доверие побуждает Сбербанк двигаться вперед, дает стимул становиться лучше, - поздравил предпринимателей Председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин.

Автор:  Пётр Зимин


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика