Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Социосфера | 23.08.2018

Сотрудники ДСК получили Благодарность Президента РФ

Сотрудники ДСК получили Благодарность Президента РФ

На днях в здании правительства Воронежской области врио губернатора Александр Гусев вручил государственные и областные награды жителям региона, чей профессиональный вклад был оценен на самом высоком уровне. Благодарностью Президента РФ были отмечены сразу трое работников Домостроительного комбината.

Церемонию награждения врио губернатора Воронежской области Александр Гусев начал с поздравления и благодарственных слов в адрес награждаемых: «Сегодня вся наша страна отмечает замечательный праздник – День государственного флага. И очень правильно, что именно в этот день мы чествуем людей, которые своим трудом повышают благополучие региона и всей страны. Мы гордимся и благодарны вам, что вы посвящали себя делу, которое любите и умеете делать хорошо, помогаете всем нам добиваться результатов, которых ожидают граждане Российской Федерации. Вы постоянно совершенствуетесь, чтобы любое предприятие могло уверено смотреть в будущее, понимая, что его сотрудники преданы делу, коллективу, подразделению в котором работают».

Высокие награды были вручены как государственным деятелям и ученым, так и представителям рабочих профессий. За достигнутые успехи и высокие производственные показатели Благодарности Президента РФ получили сотрудники различных подразделений Домостроительного комбината: бригадир штукатуров Татьяна Лосева, бригадир монтажников Иван Швырев, кровельщик Иван Ярославцев.

Говоря о причине своего успеха, строители признаются в любви к труду и коллективу: «Никогда не думал менять место работы, в ДСК прошла вся моя трудовая деятельность – 46 лет! – вспоминает Иван Швырев. – Коллектив стал родным, от предприятия я получил свою первую квартиру».

«Работа сложная, но она моя, – с гордостью говорит Татьяна Лосева. – Я знаете, люблю сложности. Без них в нашей работе никуда. Перед нами всегда ставятся четкие сроки и их выполнение обязательно. А для меня «не важных» объектов нет!»

Автор:  Андрей Тимошенко


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика