Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Социосфера | 12.01.2016

Вот так и "работаем": как воронежский депутат Госдумы Олег Пахолков «славно потрудился» для своих избирателей

Вот так и "работаем": как воронежский депутат Госдумы Олег Пахолков «славно потрудился» для своих избирателей

Прошедший год, по всей видимости, был для г-на Пахолкова насыщенным и богатым на события. Здесь и выборы в региональный и муниципальный парламенты, и сборы подписей за отмену капитального ремонта, и много других глубоко полезных дел.

Однако были и приятные моменты в насыщенной общественной деятельности г-на Пахолкова, о которых он не без удовольствия рассказывал в соцсетях, видимо, желая, с одной стороны, поделиться успехами на различных фронтах, с другой – порадовать потенциальных избирателей своей недюжинной активностью.

Так, в январе г-н Пахолков бурно и насыщенно отметил наступление 2015 года в компании, как сам он написал, «команды лошадок».

1_Команда.jpg

Но, по всей видимости, яркой «команды» О. Пахолкову не хватило, и он переключил свое внимание на отважных «пираток».

2_Пираты.jpg

А вот 7 января неуловимый Олег Пахолков был уже на Баунти, получает, видимо, «райское наслаждение». Куда же без фотографий с верными друзьями, которые не оставят в такой важный момент?

3_Свадьба.jpg


4_Друзья.jpg

Не прошло и месяца, как новое радостное событие – у г-на Пахолкова подоспела «фирменная чача для друзей»! Можно же только порадоваться за человека, что он столь разнопланово реализует себя в общественной жизни.

5_Чача.jpg

Зима – время активного отдыха. Можно отвлечься от ратных подвигов и позволить себе покататься на железном друге.

6_Мотоцикл.jpg

А вот и весна пришла. Да-да, депутат Пахолков с присущей ему легкостью, готов радостно отмечать пришествие каждого времени года, ведь оно всегда сулит что-то новое. Вот, например, рыбная ловля.

7_Рыбалка.jpg

В том же апреле потенциальный избиратель, зашедший на страницу Пахолкова в соцсетях, мог бы узнать, что тот является поклонником мраморной говядины. Жаль, правда, что «потенциальный избиратель» самой социалистической партии вряд ли смог бы попробовать такой деликатес.

8_Говядина.jpg

А вот это фото, кстати, появилось в сети 1 мая. Со всем трудящимся народом, так сказать.

9_Май.jpg

Хорошее, правильное начало избирательной кампании. Впереди трудные месяцы напряженной работы.

10_Выборы.jpg

Однако…

10-1.jpg

Похоже, творческого запала надолго не хватило, судя по датам. Что ж, сумел поработать, сумей и отдохнуть.

Надо ли добавлять что-то? Кажется, Олег Владимирович сам описал достаточно. Интересно, а как сами избиратели оценили бы такие фотографии и работу г-на Пахолкова?

11_Дискуссия.jpg

Юные прелестницы с «Мисс Блокнот-2015». Да, Олег Владимирович, красота просто обязана спасти мир, кто же спорит.

12.jpg

Вот и мы не знаем, что добавить к этому фото? Зачем, спрашивается, тратить тогда время на многочисленные тренировки, если в кумирах все равно Сергей Шнуров и его мудрые мысли?..

13.jpg

Избиратели с благодарностью отнесутся к столь полезным навыкам, как «красиво и быстро резать арбуз». Спасибо, Олег Владимирович!

14.jpg

Каждый уважающий себя политик не может обойтись без котиков, не правда ли?

15.jpg

Послевкусие от выборов – дело такое, должно пройти достаточно времени, чтобы пережить удар от поражения. Да и День Рождения же наследующий день. Как только Олег Владимирович обошелся без фотографий с «митинга-желторотиков» в сентябре 2015 года, приуроченного к визиту руководителя партии «Справедливая Россия»?

16.jpg

А вот и небольшой пост философских измышлений. Дело нужное, полезное – осмыслить жизнь и сделать выводы.

17.jpg

И, конечно, после такого насыщенного года, нужно хорошо отдохнуть. Вот Олег Владимирович и поделился с френдами всеми перипетиями своего отдыха.

4-01-2016_Пустынные пляжи.jpg

Остается надеяться, что раз отдых был таким прекрасным, а предыдущий год принес массу положительных эмоций (говорим это без иронии), то уж в 2016 год население Воронежской области непременно ощутит на себе результаты работы Олега Пахолкова в экономическом, социальном и политическом плане. А регион будут ожидать глубоко позитивные перемены в улучшении инвестиционного климата, решении имеющихся проблемных вопросов во всех сферах жизни. Все фотографии, представленные в материалы, находятся в открытом доступе и найдены на странице депутата Государственной Думы от Воронежской области Олега Пахолкова в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/oleg.paholkov

Автор:  Лидия Дробышева


(Голосов: 5, Рейтинг: 4.6)


Возврат к списку


Guest
Отличный фотомонтаж)))
Имя
Guest
Дорогая редакция, молодцы! Коллаж просто супер. Вот они, народные избранники, во всей красе, что называется. И текст, при этом, по-доброму написан-то, даже обижаться не на что. Все Пахолков сам делал, все сам писал, к себе и претензии. Все равно вот философствует про "поле перейти"
Имя
Guest
Олег Владимирович, с Рождением дочери Вас! Такое радостное событие обязательно только во Вьетнаме и встречать. А мы тут с нашими покрытыми льдом дорогами и неработающими коммунальщиками посидим. А вы отдыхайте, драгоценный Вы наш.
Имя
Guest
Накинулись на "бедного депутата". А он ведь тоже дело делает, работает. Законы какие-то помогает принимать или не принимать. И вообще, имеет право отдохнуть по-человечески.
Имя
Guest
Вот ведь знаю всю подноготную председателя редсовета, но тексты его (или этот не его все-таки?) читать хочется с удовольствием. Как метко подмечено про начало кампании, и как скоро исчез запал. Классный материал, с огоньком и перцем.
Имя
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика