Региональное деловое издание
 

Анонс: Липецкий губернатор Игорь Артамонов и депутат Госдумы от Воронежской области Алексей Гордеев могут быть включены в «Реестр политических манипуляторов ЦФО

Финансы | 03.04.2018

В Воронежской области набирают популярность золотые карты Сбербанка

В Воронежской области набирают популярность золотые карты Сбербанка

Продолжается акция Сбербанка, в рамках которой клиентам предоставляется 50% скидка за первый год обслуживания золотых карт Visa, Mastercard или МИР. Новый тариф составляет 1500 руб. вместо 3000 руб. Оформить карту со скидкой можно до 31 мая 2018 года включительно. Золотые карты позволяют получить повышенные бонусы СПАСИБО и скидки от платежных систем.

- Скидка за обслуживание по золотым картам – это продолжение комплексной кампании Сбербанка по улучшению своего карточного предложения: ранее мы запустили повышенные СПАСИБО для золотых карт в самых популярных категориях. Акция будет интересна как новым клиентам Сбербанка, так и тем, кто пользуется нашими классическими картами. По статистике, потребительское поведение 40% владельцев классических карт Сбербанка соответствует поведению владельцев золотых карт, при этом они не получают тех бонусов, которые начисляются по Gold, - сообщила директор дивизиона «Эквайринг и дебетовые карты» Сбербанка Светлана Кирсанова.

Сбербанк начисляет по золотым картам повышенные бонусы СПАСИБО: 5% бонусов при оплате в кафе и ресторанах, 1% — в супермаркетах. На остальные покупки начисляется 0,5% СПАСИБО. Кроме того, Сбербанк бесплатно предоставляет владельцам золотых карт смс-сервис «Мобильный банк». Также золотые карты обеспечивают доступ к скидкам и привилегиям от платёжных систем.

Например, золотая карта становится выгоднее классической, если клиент по 5000 рублей тратит в кафе, супермаркетах и других категориях магазинов. Рассчитать свою выгоду можно на калькуляторе в разделе золотых карт на сайте Сбербанка: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/gold.

В марте 2018 года в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк было выдано более 700 золотых дебетовых карт. Наибольшим спросом у жителей региона пользуется Visa, которую выбирают 58% клиентов.

Чтобы оформить Visa Gold, MasterCard Gold или МИР Золотая с 50% скидкой необходимо оформить заявку на выпуск карты в «Сбербанк Онлайн», на сайте или в отделении Сбербанка.

Акция распространяется на первый год обслуживания любой золотой карты, оформленной в период с 1 марта по 31 мая, за исключением карт «Аэрофлот» и «Подари Жизнь».

Автор:  Пётр Зимин


(Нет голосов)


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений

Регионы ЦЧР   








9х16_Лидеры России.png


Регионы ЦФО   



Редакция: Вопрос-ответ.



Доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В. Плеханова



Еженедельный рейтинг областей ЦФО (02-08 июля 2018 г.)

Воронежская область

+9

Тульская область

+8

Белгородская область

+7

Московская область

+6

Курская область

+5

Орловская область

+4

Тамбовская область

+1

Рязанская область

+1

Калужская область

+1

Брянская область

+1

Тверская область

-2

Владимирская область

-4

Липецкая область

-5

Смоленская область

-6

Ярославская область

-7

Ивановская область

-8

Костромская область

-9

О рейтинге

В основу еженедельного рейтинга 17 областей ЦФО, проводимого экспертами АНО «Институт политического анализа и стратегий» взяты следующие критерии:
а). динамика реализации инвестпроектов в реальном секторе экономики субъектов РФ;
б). создание и развитие производств;
в). Наличие событий, укрепляющих социальную инфраструктуру в регионе (ввод в строй медицинских, образовательных, дошкольных и других учреждений);
г). фактор протестных социальных выступлений;
д). наличие (отсутствие) резонансных фактов в политической сфере (коррупция, бюрократизм, авторитарные проявления власти, бездействие органов управления и др.)

Оценки в отношении 17 областей ЦФО осуществляется по балльной системе от +10 до -10.

Свежий номер регионального делового издания



Юрий ТИМОФЕЕВ

первый заместитель главы администрации городского округа город Воронеж по стратегическому планированию, экономике и финансам«

«Всего в экономику города инвестировано за 2023 год почти 140 млрд. рублей, и это на 7,4 процента больше, чем в предыдущем году»




optimize.gif



Воронежская область - регион борьбы с фрондой и деструкциями


Белгородская область - территория успеха и эффективной власти



Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития, политолог

"За две недели, конечно, серьезные изменения внести уже очень трудно. Здесь важно не сорваться и не опуститься в рейтингах и голосах. Важно не давать поводов странными выступлениями, неподготовленными комментариями, бессмысленно-эмоциональными эскападами".







© 2004-2024, Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» распространяется в Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Тамбовской, Орловской областях и в других регионах РФ.

Новости


Аналитика


Региональная власть


Местное самоуправление в ЦЧР


Финансы


Социосфера


Производство


Конфликты


Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-69041, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 марта 2017 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью Региональное информационное агентство "Черноземье".  Главный редактор - Иванов С.П. Адрес электронной почты: ekonomik@list.ru. Телефон редакции: +7 (473)273-11-87
Яндекс.Метрика